Logo Herberts Oldie Seiten
MenüMenu

Costa Cordalis - Folklore aus aller Welt (LP)

Discographie von Costa Cordalis



Bellaphon
BWS 373



Costa Cordalis
Folklore aus aller Welt

Eintrag bei DISCOGS (extern)

D RI (Orig.1965), LP, International
Aufnahme: Stereo
Zustand: m- / vg+

mit Viva La Feria, Ne Me Quitte Pas, Es War Ein König In Thule, Malaguena u.a.


Preis in Euro: 5,00 €

Verfügbarkeitsanfrage
Albumcover Costa Cordalis - Folklore aus aller Welt
Coveransicht: Costa Cordalis - Folklore aus aller Welt

SeiteInterpretTitel
1 Costa Cordalis"Pera Stus Pera Cambus"
1 Costa Cordalis"Stari Cigan"
1 Costa Cordalis"Es Dunkelt Schon In Der Heide"
1 Costa Cordalis"Moccatorta"
1 Costa Cordalis"Viva La Feria"
1 Costa Cordalis"Ne Me Quitte Pas"
1 Costa Cordalis"Es War Ein König In Thule"
1 Costa Cordalis"Ortha Bamidar"
1 Costa Cordalis"Zwei Guitarren"
1 Costa Cordalis"Sakura"
1 Costa Cordalis"Take Me For What I'm Worth"
1 Costa Cordalis"Malaguena"
1 Costa Cordalis"Poema Do Adeos"



Weitere Schallplatten von Costa Cordalis in meinem Angebot

Cover: Costa Cordalis - Amiga Quartett (EP)
Amiga Quartett (EP)
Costa Cordalis
2,50 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Der Vorhang geht auf
Der Vorhang geht auf
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Die großen Erfolge
Die großen Erfolge
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Du hast ja Tränen in den Augen (Neuaufn.) /  Du ich brauch was, das bist du
Du hast ja Tränen in den Augen (Neuaufn.) / Du ich brauch was, das bist du
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner
Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner
Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner
Costa Cordalis
50 Cent

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner (Neuaufn.) Reihe Oldies - Original Stars
Du hastt ja Tränen in den Augen / Spiel Zigeuner (Neuaufn.) Reihe Oldies - Original Stars
Costa Cordalis
2,50 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Hitparade - Seine 12 größten Hits
Hitparade - Seine 12 größten Hits
Costa Cordalis
4,00 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Hitparade - Seine 12 größten Hits
Hitparade - Seine 12 größten Hits
Costa Cordalis
2,50 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Ich geh durch deine Strasse
Ich geh durch deine Strasse
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Komm in meine Welt
Komm in meine Welt
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Sommerträume
Sommerträume
Costa Cordalis


Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Sommerträume  (Andere Titel)
Sommerträume (Andere Titel)
Costa Cordalis
4,50 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Steig in das Boot heut nacht Anna Lena / Das kleine weiße Haus
Steig in das Boot heut nacht Anna Lena / Das kleine weiße Haus
Costa Cordalis
2,00 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Steig in das Boot heut nacht Anna Lena / Das kleine weiße Haus
Steig in das Boot heut nacht Anna Lena / Das kleine weiße Haus
Costa Cordalis
2,00 €

Verfügbarkeitsanfrage
Cover: Costa Cordalis - Weihnachten in Deutschland
Weihnachten in Deutschland
Costa Cordalis
5,00 €

Verfügbarkeitsanfrage